ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ОБВИНЯЕТСЯ В УБИЙСТВЕ

Ответить
Любовь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 09:22

ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ОБВИНЯЕТСЯ В УБИЙСТВЕ

Сообщение Любовь »

В понедельник,23 марта 2009 г.мой сын,страдающий энцефалопатией, во время обострения хронического заболевания,был взят прокурорскими следователями из дома и к концу первого же дня задержания дал признательные показания против себя,оговорив в совершении убийства. Убийство произошло почти пол-года назад,найти по горячим следам никого не удалось.Соседа,который является в милицейских кругах осведомителем,долго "напрягали" кого-нибудь найти на место подсадной утки,т.е.того,кто возьмет это дело на себя,обещая "жизнь в шоколаде".Попал под раздачу мой сын. Накануне ночью у него был приступ белой горячки,искал спрятанные два автомата и 30 шт.патронов к ним. С 23 ноября 2008г.по 16 января 2009 г. находился на излечении в психиатрической больнице (не в первый раз) и такому человеку предъявили обвинение.На следственный эксперимент вывозили в 23 часа ночи,что противоречит нормам закона.С первых часов задержания тщательно скрывали от меня его присутствие у них,Потом говорили,что задержан за хулиганство ,по выражению следователя "до послеобеда" (???) .А уже к вечеру был признан убийцей.По сей день меня не ознакамливают с материалами дела,свидания с ним не дают,адвоката подключили на стадии "раскрытия" дела, медицинского освидетельствования,о котором я просила в первые сутки задержания сына, не проводилось.В четверг уже следователем было получено от федерального судьи постановление о содержании в СИЗО.
Где искать защиты от милицейского беспредела?! С таким цинизмом люди не могут работать в правоохранительных органах. Хочу здесь назвать имена следователей Кунцевской межрайонной прокуратуры г.Москвы - ПАХОМОВ Д.Ю. И КАЗАНЦЕВ Н.с.
Аватара пользователя
Afina
старший лейтенант TopA
старший лейтенант TopA
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 17:11

Re: ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ОБВИНЯЕТСЯ В УБИЙСТВЕ

Сообщение Afina »

Любовь, как минимум...
mosproc.ru
genproc.gov.ru
Если будут отписки, сигнализируйте...
Ответить

Вернуться в «Преступление, расследование и наказание»