Конверты счастья или грабли победителей акций

sergos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 06:57

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение sergos »

Все эти ООО "Русбьюти", ООО "На дом", ООО "Книжный салон" и т.д. являются по сути одним юридическим лицом
Не нашел инфу по ООО "Книжный салон"... Зато информации про то, что "фирма Книжный салон" принадлежит ООО "Русбьюти" предостаточно. см. здесь http://www.booksalon.ru/
Еще имеется ООО "Почта сервис", которой принадлежат "Здоровье и комфорт", а также "Мегги молл" (сайт последней http://www.meggymall.ru). Но больше всего меня поразили цены в последнем: энергосберегающие лампы 399 р., в КНР такие стоят 10-25 р., фен Smile 1599 р., я такой же купил в КНР за 10 юаней, на наши около 45 р.
Мои "выигрыши": Книжный салон 9Х500 т.р.=4,5млн; Здоровье и комфорт 399т.р.; Мегги 1,5+1,35=2,85млн
P.S. Прошу зачислить в "клуб Миллионеров" :lol:

Чуть не забыл:
Информация о продавце:
ООО «Почта Сервис»

Фактический адрес: 127018, Москва, ул. Сущевский Вал, д. 9, стр. 1.
Юридический адрес: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 16.
YUMIUS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:40

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение YUMIUS »

Всем доброго времени суток! И "Книжный салон" и "Товары на дом" - все это приходило и ко мне. Понятно, что лохотрон, но будучи юристом, планирую так дело не оставлять. 15 ноября за компанией - лохотроном должен быть первый косяк. После чего планирую заняться этим делом, даже ради спортивного - профессионального интереса. О перспективах, буду сообщать.
Аватара пользователя
Наталья
eфрейтор TopA
eфрейтор TopA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:55
Откуда: http://www.obshelit.ru/users/vfvfifljhctn/
Контактная информация:

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Наталья »

Ильиных Виктор писал(а):здравствуйте. прошло чуть больше недели и вновь я получаю уведомлении что я стал обладателем приза золотой кубок а так же большого количества призов и суммы365 000 рубей. К тому же стал призером в книжном салоне ооо"РУСБЬЮТИ"(КНС) НА СУММУ500 000 РУБЛЕЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ДОМАШНЕЙ ФОТОСТУДИИ А ТАК ЖЕ ТЕЛЕВИЗОРА ДИАГОНАЛЬЮ 82СМ :) :) и это все почти ничего для меня не стоит не обходимо только сделать заказ в пределах 1000 рублей или чуть больше.Как заманчиво!!!Еще интересное наблюдение Адреса НА ДОМ а/я37 книжный салон а/я39 .Москва111974.похоже что господа Макаров и Соколов сидят в одном кабинете а может даже и в одном лице
Я живу в центре и постоянно что-нибудь "выигрываю"! Каждый раз про себя ругаюсь, так леса жалко! Изводят лёгкие планеты на всякую дрянь и непотребство.
Против лома нет приёма, окромя другого лома.
Юлианна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:18

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Юлианна »

Считаю свои гражданским долгом предупредить что ООО "Росбьюти" опять рекламирует конверты счастья, расположенны они на этот раз по адресу: 170100, г. Тверь, а/я 780. А помогает отчаявшимся людям некий Патрик Геран, обладающий "тайным даром".....какой кошмар))), далее схемы к сожалению не знаю, на себе пробовать не собираюсь.
маруся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:12

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение маруся »

мне уже больше двух лет ходятэти письма про выигрыш. На дом. книжный салон. мегги мол. наверно я миллионерша,, как бы выигрыш получить,,, не помешал бы,,,,
67072602
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:12

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение 67072602 »

А я все-таки хочу обратиться к директору клуба В. Орлову.

Г-н В.Орлов!
Я выбираю способ оплаты переводом на сберкнижку единовременным платежом всей суммы: Юго-Западный банк Сбербанка РФ Отделение 7931 на мое имя.
Misha5875
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:23

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Misha5875 »

А вот пресловутый мелкий текст на внутренней стороне конверта данного лохотрона:
Вложения
2767.jpg
2767.jpg (301.8 КБ) 41434 просмотра
Виталя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:47

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Виталя »

Господин Орлов в течении 2-х месяцев прислан более 20 писем.Пишут глупость.
с его обещаний можно было купить всю Челябинскую область.
НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ!!!!
Удачница
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:42

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Удачница »

Здравствуйте участники форума! Как я Вам благодарна за эти сообщения. Я тоже получила конверт счастья от "На дом", с выигрышем в 450 000руб, и дополнительными призами : :D . Конечно первая реакция была смех и недоумение "Как это так я выиграла так просто, всего лишь угадала ключевое слово". Для получения приза необходимо сделать заказ на сумму от 1000 руб, да и еще дополнительный выигрыш в 25000руб. И все это необходимо сделать за 10 дней. Если бы не всемирная паутина, я наверное бы точно рискнула. А теперь увидев фотографии с такими же конвертами и фамилиями маркетолога и директора, сразу же поняла что могла повестись на эту ловушку. Хотя товары мы с мужем сразу отметили что дороже чем у нас в магазине, и причем с почтовым переводом он обойдется еще дороже. В общем я очень Вам благодарна за эти сообщения и фотографии. Спасибо большое! Желаю всем не водиться на этих лохотронах. Лучше прогуляйтесь и сами выберите нужный вам товар в магазине, а легких денег не бывает так же как и хлеба.
С/у Удачница.
Лазарина
рядовой TopA
рядовой TopA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:30

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Лазарина »

здравствуйте! присоединяюсь к вам.Перед тем как сделать глупость, решила покопаться в инт.и оказалось. правильно поступила.Как-то месяца 2 назад купила журнал, а там была реклама и конвертик. надо было заказать за символическую цену открытки с цветами и как за ними ухаживать, а в подарок дорожная сумка, косметичка и еще сумочка. Долго валялся у меня этот заказ и я решилась,( привлекательно смотрелись эти сумки , да и "даром"),отправила заказ.Спустя месяц, сегодня, я получила.Сумочки подарю маленькой девочке, открытки оставлю на память о глупости.А вот самое главное-мне прислали конверт: срочно конфедициально "последнее уведомление" перед закрытием акции и вручении приза -суперсовременного комплекта компьютерной техники стоимостью 100 000рублей-другому клиенту. И было это уже от книжного салона, а нужно всего лишь сделать заказ не менее чем 700руб+279руб за сборку и все это предоплата. Все измельчила и смыла в туалете, потом пожалела-надо было оставить , может пришлось бы приобщить куда.
Ответить

Вернуться в «Преступление, расследование и наказание»