Конверты счастья или грабли победителей акций

Аватара пользователя
Afina
старший лейтенант TopA
старший лейтенант TopA
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 17:11

Re: про Русбьюти

Сообщение Afina »

жду ответа
Анжела, добрый день! Отпишите, если будет продолжение вашей "истории успеха" :) Можем помочь электронными контактами менеджеров "На Дом" :)
ramzes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:52

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение ramzes »

Доброго времяни суток, у меня такая же ситуация, кликнул на банер там предложили пройти головоломку есле я выйграю то получу 450 000руб я прошел указал свои Л.Д и через неделю пришло письмо что я якобы выйграл 450 000 руб, но для того чтобы забрать приз я должен заказать что нибудь из католога с товаром который случайным образом попал мне в конверт, как вы думаете если я что нибудь куплю и мне не выплвтят приз в размере 450 000 руб могу ли я на них подать в суд так как в письме прилагалась копия якобы договора и рассписки заверяющее меня в получении денег, фотки скину позже.
простите за ошибки в тексте :D
Инна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:11

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Инна »

Всем привет! Что-то они расслабились. Вчера пришло очередное письмо - счастье. Я КЛИЕНТ №1. Только мне достанеться миллион, разумеется после очередного заказа. Вот только пакет документов собирали не очень внимательно. Половина моих, а половина женщины с соседней улицы. Всё тоже, что и у меня, только Ф.И.О. разные.
lushik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:24

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение lushik »

Сегодня в третий раз получила эти конверты счастья, при чем каждый раз от новой фирмы, и пишут при том , что посылали не раз,но ответа не получили. Обидно, что в свои махинации втягивают любимых артистов и певцов. За это надо привлекать уже по серьезному. Ладно те кто не ведется на данные уловки- или своими мозгами доходят, или в Интернете почитают. А старики или люди с периферии. Хорошо бы, чтобы об этом писали не только мы в Инете , но и в газетах и журналах, куда они все это дерьмо вкладывают
Venja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:15

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Venja »

А слышал кто нибудь о том, чтобы деятели из Русбьюти квартиру у попавшихся отбирали ?
Якобы имеет место следующая схема.
Псевдовыигрыши из писем счастья оформляются в самом Русбьюти как взятые в долг. С подписями и всеми паспортными данными. Потом естественно начинают трясти долги.
Муса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:21

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Муса »

Вот и Мы Наша Семья получили Сегодня три конверта Счастья или Смеха 500 000 тысяч рублей в каждом; и того 1500 000 рублей ! Обещают Вручат Выигрыш в торжественной обстановке с Цветами ! Как Вам Это ????? :oops: :oops: :oops: :D
gurvinek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2010, 00:43

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение gurvinek »

Ответить хочется многим так: есть такая штука интернет и Вы ею воспользовались, раз написали письма на этом форуме. Благодаря Вашим стараниям разъяснил жене что и как. Но уже потом продолжил чтение сообщений и очень короткий поиск в интернете. Вот что получилось: здесь (http://www.booksalon.ru/rules/) текст, в котором есть юридический адрес ООО "Рус бьюти", ну набрав в поисковике нашел что там находятся , ну или зарегистрированы очень много интересных фирм и фирмочек (http://www.mom.ru/tmt/Chm/S/ulitsa_Sush ... 36_172.htm) нужно прокрутить до дома с номером 9 стр.1, при этом не надо забывать, что дом 9 и дом 9 стр.1 это одно и то же. Проходил мимо этого здания не раз, надо заметить еще тот муравейник... И следуя предыдущим отписавшимся, посмотрел вот это: "А они конечно, молодцы - хотите участвовать, пожалуйста сайтик http://www.superprizi.ru/winners/". И понял, что есть у них интернет поддержка, ну как без неё? А вот и ссылочка на фирму зарегистрированную там же (http://www.i-co.ru/contacts/), но судя по всему она больше разрабатывает другие сайты, а на свой наплевала.
А в целом хорошо, что здесь собрана информация о фирмах лохотронах, наверняка есть еще, но в поисковике это была вторая ссылка по ООО "Русбьюти"!!!
P.S.: В сомнение меня ввела реклама в журнале "Антенна" (№23(802)2010г.), где предлагался комплект "Кухня мечты" из двенадцати металических кастрюль, всего за 300 деревянных, вместо 10 000 руб. ну там мелким шрифтом вся бла, бла , бла, что была уже описана пользователями форума!
gurvinek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2010, 00:43

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение gurvinek »

Да, кто то там хотел заплатить 350 рублей ещеодним лохотронщикам за открытую информацию про ООО "Русбьюти", после недолгих мучений вот http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php, это официальные данные доступные открыто!!!
gurvinek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2010, 00:43

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение gurvinek »

Прочитав предыдущую информацию, можно заметить что у них сменился адрес 123592,Москва г.,Кулакова ул,20,СТР.1А, это совсем рядом со станцией "Москва-3" Ярославского направления.
Бывал там часто. И здесь тоже свалка мелких фирм и фирмочек жуть, как они подбирают такие места? А сама "Русбьюти" заявляет, что она солидная фирма :lol: .
ZedViRUS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:28

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение ZedViRUS »

Здравствуйте посетители данного форума. Сегодня получил так называемое "письмо счастья" от ООО"Русбьюти" и решил отписать. В письме говорится о том что я стал победителем акции и выйграл главный приз 500 000 руб. и для получения надо отправить заполненные бумаги которые они прислали, и заказ на сумму от 1100 руб и приз мне будет перечисляться по 100 000 ежемесячно ( неплохая прибавка к зар.плате) ;) . После получения сразу полез в интернет и нашел данный форум, все стало понятно :lol: Так же в конверте была еще одна якобы акция, сотри защитный слой и выйграй телевизор Sony, стер и естественно выйграл, правда оказалась, что он стоит 900 руб. Обидно только то, что таких людей как я не много и не все будут проверять информацию полученную ими в конверте, а будут делать то что там написано и закажут нафиг ненужную им вещь. И бороться с этим как уже многие сказали очень трудно, можно сказать и бесполезно. Но идея про обратные конверты мне понравилась :D , так и сделаю.
Ответить

Вернуться в «Преступление, расследование и наказание»